+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Отличные покупки подарила жителям и гостям Ижевска Народная ярмарка

30.04.2023  Отличные покупки подарила жителям и гостям Ижевска Народная ярмарка

Она проходила с 26 по 30 апреля в павильоне у ТЦ «Мой Порт».
Предприниматели из Удмуртии и других регионов России приготовили для гостей много всего вкусного и интересного.
Производители, фермеры Удмуртии представили на ярмарке молочную продукцию и сыры с экофермы Киясовского и Воткинского районов, полуфабрикаты и мясо из индейки, колбасы, деревенский чак-чак, мёд. Фермеры Удмуртии предложили покупателям семенной картофель ранних соортов, масла холодного отжима, травяные чаи, натуральные сладости, грибы и грибные салаты, иван-чай, соленья, свежие овощи и зелень.
Модницы и ценители качества смогли примерить и купить куртки и ветровки, платья в современном и народном стиле, головные уборы из Перми, мужские рубашки и футболки, сумки из дизайнерского гобелена и натуральной кожи.
Среди интересных и полезных покупок горожан - манговый конфитюр и дальневосточный липовый мёд, саженцы самшита и миндаля, белорусские скатерти и другой текстиль, ортопедические подушки с эффектом памяти...
Все дни работала специальная экспозиция «Ярмарка мастеров». Рукодельники из Ижевска представили оригинальные подарки: текстиль для кухни, авторские свечи, мыло ручной работы, уральские пряники, изделия для интерьера из ивы и ротанга, кожаные аксессуары и многое другое.
За пять дней ярмарку посетили 19 500 человек – ценителей вкусных и оригинальных товаров!
Следующая, Летняя ярмарка пройдет в Ижевске у ТЦ "Мой Порт" с 13 по 17 июня. Приглашаем!
 


 

 

 

 

Возврат к списку