+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Успейте забронировать стенд на уникальной выставочной площадке Удмуртии — Промышленном форуме 2022!

08.07.2022 Успейте забронировать стенд на уникальной выставочной площадке Удмуртии — Промышленном форуме 2022! С 12 по 14 октября 2022 года в Ижевске при поддержке Правительства Удмуртской Республики пройдет XX Юбилейный Промышленный форум. Он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение», специальную экспозицию «Комплексная безопасность». Генеральным партнером Форума выступит АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».

Экспозиция Форума продолжает расширяться. Организаторы планируют, что в нём примут участие порядка 50 предприятий России из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Воткинска, Сарапула и других городов. Участники готовят к презентации оборудование и инструменты для машиностроения, металлообработки и нефтегазовой отрасли, технологии энергосбережения и безопасности.


Хохряков Василий, директор ООО ПКФ «Технология» (Ижевск):


– На ижевском Промышленном форуме у нашей компании есть возможность встретиться с работниками цехов, технологами, что не дает участие в крупных московских выставках. Мы уже известны на рынке Удмуртии, однако вновь участвуем, чтобы напомнить о себе своим партнерам. На стенде представим технологическую оснастку, абразивные материалы, мерительный и металлорежущий инструмент от ведущих фирм в этой области.

Крамаренко Альберт Борисович, заместитель директора по маркетингу и продажам гражданской продукции, начальник отдела 147 АО Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» (Ижевск):


– Мы участвуем в Форуме, чтобы найти потенциальных покупателей продукции, продемонстрировать современные разработки нашего завода. Посетителям представим не имеющий российских аналогов многофазный расходомер, применяемый в нефтегазовой отрасли. Прибор предназначен для измерения количественных характеристик газожидкостного потока в режиме реального времени без предварительной сепарации и с моментальной выдачей информации. Также презентуем теплообменный аппарат для подогрева и охлаждения воды, собранный полностью из комплектующих российского производства. Этот продукт будет интересен представителям сферы ЖКХ.

Участники Промышленного форума-2022 отмечают, что присутствие на выставках важно для поддержания существующих партнерских связей и расширения рынков сбыта. После проведения выставок всегда есть результат.


Форум будет работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт». Спешите забронировать стенд!

Подать заявку на участие можно по e-mail: evgenia@vcudm.ru
На все ваши вопросы ответит руководитель форума – Евгения Трофимова, тел. 8-912-856-13-93.

Возврат к списку