+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

В Новый год – через Новогоднюю ярмарку

28.12.2022 В Новый год – через Новогоднюю ярмарку Новогодняя ярмарка, проходившая с 24 по 28 декабря в павильоне у ТЦ «Мой Порт», помогла жителям и гостям Ижевска выбрать интересные подарки для родных и вкусные угощения для праздничного стола. Всё самое лучшее, натуральное и красивое к Новому году в Ижевск привезли 90 предпринимателей и производителей из Удмуртии и других регионов России.
К праздничному столу – рыбные деликатесы с Дальнего Востока, мясные угощения, восточные сладости, чай, фрукты, а также сыры, различные полуфабрикаты, свежий мед, овощи и соленья от фермеров Удмуртии.
Прекрасным подарком к Новому году стали сувениры из полотенец и носков, оригинальное мыло ручной работы, подарочные пряники, посуда, сувениры из дерева, косметика Крыма, Алтая, Индии, авторские украшения и свечи, теплая одежда, обувь и многое другое.
На дегустациях посетители успели попробовать необычные вкусы с ярмарки, например, копченого тунца с гранатовым соусом, малопургинские сушки с тульским конфитюром, козий сыр и клюкву с луговым медом.
Каждый час на ярмарке проходили розыгрыши, а в заключительный день состоялся главный розыгрыш 1 кг икры и более 20 вкусных и полезных ярмарочных товаров.
Более 25 000 человек ушли с Новогодней ярмарки с праздничным настроением и отличными покупками!
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» поздравляет жителей Ижевска с Новым годом! До новых встреч на ярмарках-2023!

Возврат к списку